Тайская зубная паста отбеливающая "Prim Perfect". Отзывы о лучшей тайской зубной пасте.

Отзывы о тайской зубной пасте отбеливающей "Prim Perfect" - в круглой коробочке, вес 25 гр., консистенция плотная, светлого кремового оттенка со специфическим стойким запахом гвоздики.

Тайская Зубная Паста Отбеливающая. Очень экономичный расход, на зубную щетку нужно брать совсем чуть-чуть, пениться просто отлично. Очищает весь налет "на ура", немного вяжет десны. По отзывам самое главное пользоваться отбеливающей тайской зубной пастой не рекомендуется каждый день, только 2-3 раза в неделю.
Иметь здоровые, крепкие и белоснежные зубы - наверное, мечта каждого из нас. А ведь натуральная белизна совсем не выглядит также ярко и блистательно как нам выражают рекламные сюжеты. Естественные оттенок зубов - это спокойный белый цвет, хороший блеск без зубного камня и темного налета.

Это единственная отбеливающая вещичка из всех опробованных мной, которая действительно ОТБЕЛИВАЕТ.
А еще, если у вас проблемы с деснами, например, кровоточат, то она также поможет справиться с этой проблемой.

Экономичность: из-за размера баночки создается обманчивое впечатление на короткое время, на самом деле на одно использование хватает совсем чуть-чуть, буквально полгорошинки! Если набрать чуть больше нужного, то весь рот будет в пене, и освежающий эффект будет даже гипертрофированным.

Конечно у каждой зубной пасты, даже у тайской есть и свои недостатки: неприятный солоноватый вкус, резкий запах и ежедневный контроль (т.е следить что бы она не пересыхала и избегать накопления воды в саму баночку).
Все тайские зубные пасты имеют приятный аромат, великолепно очищают зубки от налёта и надолго оставляют ваше дыхание свежим. Все представленные на нашем сайте товары, соответствуют международному стандарту GMP.
Тайская Зубная Паста Отбеливающая - Отзывы, Купить, Как ПользоватьсяТайская Зубная Паста - Купить

А вообще это действительно чудо-вещь. Зубки после нее гладкие, хорошо прочищенные и эффект отбеливания видно за короткий срок использования.

Как Пользоваться Тайской Зубной Пастой Отбеливающей Правильно?
Те тайские зубные пасты, которые продаются в обычных тюбиках, применяют так же, как и любые другие — их просто выдавливают в количестве примерно с горошину на зубную щетку и тщательно чистят все зубы.

А вот пасты из круглых баночек более сложны в применении. Во-первых, их нужно применять в значительно меньших количествах — буквально на кончике щетины зубной щетки паста набирается из банки (а лучше не щеткой, а специальной лопаточкой) и сразу же наносится на поверхность зубов. Первые несколько секунд, пока состав не вспенится, чистить зубы нужно очень мягко и аккуратно.

Во-вторых, тайскую пасту лучше использовать, чередуя её применение с привычными средствами для ухода за зубами. Например, утром зубы чистятся тайской пастой, а вечером — обычной. Вот при таком подходе она может принести больше пользы, чем вреда.

Тайская отбеливающая зубная паста "Prim Perfect" купить здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Елена
Елена
Из всех опробованных мной тайских зубных паст, в синей упаковочке мне понравилась больше всех !!! Во первых, у нее нет такого ядерного вкуса как у других, во вторых она отбелила зубки уже после 3го применения до неузнаваемости. В третьих эта фирма выпускает еще и серию для лица и волос, на которую я подсела еще раньше. Нравится все до безумия!!!
комментировать
Дарья
Дарья
Пользуюсь этой пастой 2 месяца, ощущение что зубы не просто стали белее, но и появился особый привлекательный блеск. А еще, язык не могу оторвать от своих зубов после чистки, зубы становится просто нереально гладкими, хочется прикасаться к ним еще и еще))) По-моему это лучшая тайская отбеливающая паста.
комментировать