Где Купить Натуральное Кокосовое Масло для Волос?

Где Купить Натуральное Кокосовое Масло для Волос - Применение и Отзывы
Натуральное масло кокоса (МК)это самое популярное и эффективное средство для волос.
"OrganicThai" - Где можно Купить Натуральное Кокосовое Масло для Волос? В нашем Интернет Магазине вы сможете купить Кокосовое масло для волос, а также узнать отзывы и применение.
Всем известно, что тайские женщины славятся красотой своих волос - черных как смоль, блестящих и сияющих здоровьем. Секрет тайской красоты скрыт в использовании натуральных масел и чаще всего это как раз кокосовое масло, чьи полезные компоненты известны еще с древности.
Благодаря содержанию большого количества натуральных кислот, оно славится уникальными увлажняющими, размягчающими, питающими и защитными свойствами.
Причина в том, что оно равномерно распределяется по волосу, питая его до самых кончиков, а компоненты, входящие в состав, создают на каждом волоске особую защитную пленку, которая защищает от действия жесткой воды, предохраняет от технических и термических воздействий, от холода и солнечных лучей. При этом кокосовое масло не тянет волосы, они выглядят вполне естественно, получают упругость и яркость. Имея плотную составляющую, оно не позволяет потерять белок, из которого, в основе состоит сама форма и они становятся яркими, блестящими, жизненными, меньше секутся. МК имеет особый прекрасный аромат и замечательно распределяется по коже, не засоряя поры. Это гипоаллергенный товар, в котором содержатся витамины С, Е, А. Его полезные вещества проникают под кожу, луковицы вашей головы заряжаются силой, отчего они получают ускорение роста, становятся гуще. По отзывам Кокосовое Масло для волос обладает очень сильным обеззараживающим и противогрибковым воздействием, то есть какие-либо повреждения на теле и голове заживают очень быстроне позволяя появится перхоти.

Натуральная маска для волос с кокосовым маслом.
МК можно использовать как в чистой форме, так и в составе масок, миксуя с различными ингредиентамиКокосовое масло для волос в виде масок используют обычно каждые 3-4 дня циклом 10-15 процедурОсобенно быстрый способ – использование нескольких капель МК на гребень с редкими зубьями и расчесывание им от корней по всей длине в течение пары минут. Через 30 минут после этой операции нужно вымыть голову хорошим шампунем.
Натуральное Кокосовое Масло для Волос - Применение и Отзывы

Еще один вариант как использовать кокосовое масло для волос предполагает с применением эфирных масел жасмина или розы. После этого нужно обернуть прическу полиэтиленом и замотать полотенцем на пару часов (при особо сильно тусклых волосах - можно даже на ночь).
Кокосовое масло для волос применяется абсолютно любого типа, можно даже для жирных кончиков, так как довольно легко смывается, в отличие от различных растительных масел. Смывается МК шампунем, только нужно намылить несколько раз и смывать водой с температурой не ниже 40 градусов. Также, можно споласкивать водой, подкисленной лимонным соком.
Оно подходит как блондинкам так и брюнеткам, не оказывая влияя на цвет, а также для окрашенных.

Для увлажнения сухих волос МК просто необходимо !!!
Для особо жирных лучше не использовать на корни, а сухие посеченные кончики лучше обрабатывать после мойки и высушивания.
Перед использованием маски для нужно тестировать ее на запястье во избежание высыпания аллергии на различные компоненты. Где на пхукете купить тайскую косметику?

Наибольшую пользу приносит кокосовое масло холодного отжима. Этот метод получения масла позволяет сохранить уникальные свойства.
МК практически не окисляется, ему не нужны консерванты, может храниться без холодильника несколько лет, сохранения все свойства.
Примечание: при температуре ниже 25 градусов МК замерзает и становится твердым, перед использованием его необходимо растопить на водяной бане.
Натуральное Кокосовое масло для волос - Купить и узнать отзывы здесь.

Нет комментариев
Добавить комментарий