Корейский Красный Женьшень - Экстракт корня 6-летнего Ginseng - применение и его чудесные лечебные свойства.

Саватдии каа)

Наконец-то я добралась до экстракта женьшеня. Да не просто женьшеня, а 6-ти летнего экстракта корня Корейского Красного Женьшеня!


Корневище женьшеня – знаменитого «корня жизни» – используется в медицинских целях с незапамятных времен.

Купить, узнать отзывы и применение - Экстракт корня красного женьшеня корейского в интернет магазине

Первыми его целебную силу открыли китайцы, и древнейшее упоминание в работах китайских врачей относится к рубежу нашей эры. Любопытно, что в древнейшем из сохранившихся до наших дней китайских медицинских трактатов содержится 113 рецептов различных лекарственных препаратов, и женьшень входит в состав 21 из них. Уже в те давние времена его собирали в основном в горах Пэктусан, что находятся на нынешней границе между Китаем и Кореей. Поэтому не удивительно, что корейцы тоже оценили как целебную силу этого растения. Опыт тысячелетий, беспрерывные эксперименты десятков поколений врачей позволили выявить лекарственные свойства многих трав и плодов. Однако, хотя традиционная травяная дальневосточная медицина использовала в буквальном смысле тысячи растений, ни одно из них не могло по своей популярности и медицинской эффективности сравниться с женьшенем.


На протяжении уже двух тысячелетий женьшень остаётся на Дальнем Востоке «лекарственным растением номер один», его выращивается в оптимальных условиях, способствующих максимальной эффективности действия корня, так как на её территории климат отлично подходит для выращивания. Северная Корея расположена между 36э~38э северной широты, где четко выражены все 4 времени года. Именно благодаря этому условия дня формирования сапонина идеальны.

Купить, узнать отзывы и применение - Экстракт корня красного женьшеня корейского в интернет магазине Товаров из Тайланда OrganicThai по самой низкой цене.


Женьшень помогает при стрессе, усиливает образование ферментов и нормализует вызванные стрессом биохимические нарушения. В критический момент человек, принявший препарат женьшеня, получает дополнительный заряд силы. Корейский красный женьшень (экстракт корня) нормализует артериальное давление! Применяют при нарушениях кровяного давления - причем как в сторону повышения, так и понижения. Особенно экстракт корейского женьшеня помогает при гипертонии. Ингредиенты, благоприятствующие поднятию кровяного давления (группа Rg) и способствующие вазорелаксации, т.е. расширению сосудов (группы Rb, Rc). Корейский 6-летний красный женьшень эффективно улучшает иммунитет организма.

Клинические исследования огласили данные, что экстракт корня красного женьшеня является препаратом, которое может как предупредить, так и исключить преждевременный процесс старения. Красный женьшень является великолепным профилактическим средством таких недугов как атеросклероз и сахарный диабет.


Воздействуя на организм человека, красному корейскому женьшеню свойственно не только повышать процессы детоксикации, но и усиливать выработку энергетического потенциала в клетках.

Корень красного женьшеня обогащает все клетки нашего организма необходимым количеством кислорода.


Режим дозирования 6-летнего корейского красного женьшеня экстракт - применение:

Взять содержимое на кончике мерной ложки (1-2 грамм) и развести в 100 граммах тёплой воды.

Корейский Красный Женьшень 6 летний "Insamkorea" купить здесь.

Принимать 1 раз в день. Рекомендуеться принимать экстракт в течении 3х месяцев (1 курс). После курса следует сделать перерыв в 1 месяц.


Противопоказания беременность (на фоне повышенного тонуса матки можно спровоцировать выкидыш); прием других препаратов стимулирующего действия, особенно психомоторных стимуляторов, например, кофеина; острые заболевания (ОРЗ, явления аллергии); острые воспалительные процессы (фурункулез и другие гнойничковые заболевания кожи); склонность к кровотечениям. Кормящим грудью женщинам.

Производство Красного Корейского Женьшеня идет в Тайланде по Корейским технологиям.
Красный женьшень в капсулах (экстракт корня) купить здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Игорь, г.Владивосток
Игорь, г.Владивосток
После 2х недель применения экстракта корейского красного женьшеня заметил повышения жизненного тонуса, силы, энергия. Побочных действий не обнаружил. Брал на Пхукете баночку 250 мл, рассчитываю что хватит на 6 месяцев, потом перерыв буду делать. В следующем году приеду за новой баночкой. Единственный негативный момент, ложечки не было в комплекте, пришлось в России докупать.
Спасибо огромное! Буду рекомендовать всем ваш сайт!
комментировать
Николай
Николай
Покупал прошлым летом у ребят на пхукете женьшень, теперь решил поблагодарить их и написать отзыв. Работаю управляющим крупной компании, работа связана со стрессами и постоянными перегрузками. Решил попробовать корень красного женьшеня, который я просто добавляю в чай. Через пару дней произошли реальные изменения. Стал гораздо больше успевать на работе, при этом меньше устаю и не срываюсь на сотрудниках. А сон стал просто волшебным. Поразителен и тот факт, что вместо 8 часов, мне теперь хватает 5-6 часов на сон, правда не каждый день. Я стал гораздо реже болеть и даже, если болезнь одолевает меня, то проходит за 1-2 дня. Спасибо вам огромное !!!
комментировать
Ahmad116
Ahmad116
Да экстракт красного женьшеня полезен.